Как защитить свои права и имущество после смерти отца, когда брат угрожает и физически насилие?
Zdravstvuyte,skajite pojalusta kak bit,posle smerti otca ostalos 2 kvartiri,moi brat ugrojaet mne shto mne nichego ne polagaetsa i daje fizicheski ugrojaet mne,kak bit i kakie u menya prava?
Лучший ответ
Вам надо подать заявление нотариусу о вступлении в наследство на имущество отца после его смерти. На брата можете подать заявление в полицию об угрозах физической расправой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обратитесь в полицию