Награды и достижения Валерия Шишкина в судомодельном спорте - будут ли ему предоставлены льготы после выхода на пенсию?
Меня зовут Валерий Шишкин. Я вхожу в основной состав сборной команды России по судомодельному спорту, являюсь мастером спорта России международного класса, неоднократным чемпионом России, призёром чемпионатов Мира и Европы, чемпионом Мира. Полагаются-ли мне какие либо льготы, после выхода на пенсию по возрасту?
Здравствуйте. Молодой человек, а Вы указали свой возраст? Указали - в каком году выходите на пенсию? Нам на чем Вам погадать? Сегодня законодательство нестабильное, а что будет завтра - одному Богу известно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.