Как поступить, если на Авито отправили искусственные волосы вместо натуральных - переписка в WhatsApp и номер карты для возмещения денег.
Меня обманули на авито вместо натуральных волос, прислали искусственные, есть переписка в вотсапе и номер карты куда перечисляла деньги. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
К сожалению, электронная переписка не доказательство для суда.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с претензией к продавцу и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд.