Как вернуть деньги за заказанные натуральные волосы, которые оказались искусственными?
Помогите пожалуйста вот в каком вопросе. Я заказала себе натуральные волосы через интернет, продавец меня яро убеждала что они лучшего качество, натуральные и от своих вообще не отличить! Как только волосы пришли я открыла упаковку дома и сразу было понятно что они искусственные! Впадают пучками, путаются, плавятся-что невозможно для натуральных волос. На упаковке так же написано-человеческий волос. Написала ей вконтакте (там заказывала) претензию что это искусственные волосы и мне такие не нужны. Но она опять меня убеждала в том что я ошибаюсь, и когда я ей написала что такие волосы меня не устраивают и попросила ее вернуть мне деньги а я ей товар она сказала что закон не нарушила. Помогите пожалуйста в этой ситуации, что можно сделать?
Отправьте по почте официальную претензию с изложенными требованиями , через десять дней после получения обращайтесь в суд, в претензии не забудьте указать что у вас есть право на возмещения материального и морального вреда, а также право на компенсацию в размере 50% в соответствии с законом о защите прав потребителя