Вопрос юристу - могу ли я истребовать свою долю квартиры, не проживая в ней?
Я ваш юрист-консультант, Денис.
Отправлено в 19:48
Чем я могу вам помочь? Консультация бесплатна. Задайте вопрос.
Отправлено в 19:48
Здоаствуйте. У меня такой вопрос. Отец военный получил квартиру на 4 человек я мать, отец, младшая сестра. Т.к я совершенно летняя с ними не проживаю в квартире и не жила имею только прописку. По просила их помочь мне в ипотеке они мне отказали в помощи. Могу ли я от судить у них свою часть. Есть одно но квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Могу ли я от судить у них свою часть. Есть одно но квартира не приватизирована.
Конечно нет...
Какую свою часть? У кого отсудить? В этой квартире нет ни вашей части, ни родителей. Квартира принадлежит Государству. Собственник - Государство или военная часть, если квартира служебная..