Квартира не оформлена ни на кого, так как квартиросъёмщик (их отец) умер несколько лет назад.
В квартире прописаны две родные сестры и их дети. Одна (младшая) хочет приватизировать квартиру на себя. Может-ли она это сделать и потом продать квартиру.
Проживают в квартире только старшая сестра и её трое детей.
Ком. платежи не оплачиваются в течении нескольких лет.
Младшая сестра боится потерять свою часть квартиры.
Квартира не оформлена ни на кого, так как квартиросъёмщик (их отец) умер несколько лет назад. В права наследства никто из сестёр не вступал.
Что делать?
О наследстве тут речь не идет, раз квартира не была приватизирована и не являлась собственностью умершего. Приватизировать ее могут те, кто там прописан.