Какие последствия могут возникнуть, если продать машину, купленную в кредит, оформить ее на другого человека и не выплачивать кредитный долг?
Добрый день. Разное может грозить. Могут и мошенничество установить в Ваших действиях (ст. 159.1 УК РФ), если сделают вывод, что Вы вообще не планировали возвращать кредит.
Здравствуйте, Замир! Если как вы указываете машина в автокредите, то вы ее никак не продадите. ПТС как правило находится в банке пока долг полностью не будет погашен. Без ПТС вы не продадите.
Здравствуйте.
что мне грозит ведь на меня не чего не числиться только прописан у родственников и все.
Машину арестуют.. так же на вас могут завести уголовное дело. Не советую этого делать.
Здравствуйте! Машина же в автокредите, вы ее никак не продадите. ПТС находится в банке, пока долг полностью не будет погашен. Без ПТС не продадите.