Ростов-на-Дону, 14.02.2017, 20:54

Здравствуйте Возможно ли получить кредит с плохой КИ?

Вопрос №12155928 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.02.2017, 20:54
Мне нужен кредит в 1500000 рублей есть ли какой нибудь процент взять такой кредит с плохой КИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банки Вам не выдадут такой кредит. Это очень большая сумма. А частные кредиторы в большинстве своем либо мошенники либо в такую долговую яму Вас отправят, что и не выберетесь.

14.02.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

С плохой кредитной историей ни один банк вам такую сумму не предоставит, разве что частные кредитные организации, не имеющие лицензию на осуществление банковской деятельности.

14.02.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне нужен кредит в 1500000 рублей есть ли какой нибудь процент взять такой кредит с плохой КИ?

Россельхозбанк может дать небольшую сумму, тем самым исправите плохую КИ.

18.02.2017, 14:39

ООО ВИЗИТ "М" МНЕ Звонят с предложением помочь в получения кредита за предоплату что посоветуете?

17.02.2017, 11:28

Здравствуйте.

С 99,9 % вероятности, что звонят Вам мошенники. Вы внесете предоплату и все. Ни денег, ни кредита Вы больше не увидите.

17.02.2017, 11:31

Если ООО ВИЗИТ "М" Вам Звонят с предложением помочь в получения кредита за предоплату, то это жулики, зря потеряете деньги, не связывайтесь.

17.02.2017, 11:33

Послать по всем известному адресу Вам посоветую. Ничем Вам не помогут! Это - просто мошенничество и вымогательство денег. ЗА рамки закона они не выйдут, а Вас обдерут, простите, до трусов и исчезнут.

17.02.2017, 11:38