Возможно ли получить кредит на 150000 рублей в Крыму после смены организационно-правовой формы и где найти партнеров для такого кредита?
ИП только переоформила, до этого было ЧП на укр. законодательстве. Нужен кредит на 150000 руб. На 12 месяцев. В Крыму реально взять мне сейчас такой Кредит? Где найти таких партнёров?
Лучший ответ
Обратитесь в банки если одобрят кредит, то выдадут нужную сумму.
Только по согласованию с банком.