Как прекратить постановление о назначении административного наказания за сроком давности в порядке ст.31.7 КоАП РФ?
Здравствуйте, Марина. На Ваш вопрос ответ мной был направлен ранее. Готов оказать Вам помощь, пишите на адрес моей личной электронной почты, указанный ниже. Всего доброго.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Если считаете, что Ваши права нарушены, то можно обратиться в суд. На практике Вам никто не выдаст права, пока не оплатите штраф.
Здравствуйте. В силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК, вопросы, требующие разработки правовой позиции по делу, рассматриваются только на платной основе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Марина. Нормы КоАП РФ находятся в противоречии с законодательством об исполнительном производстве, поскольку невзирая на позицию ГИБДД о прерывании течения срока давности и якобы действии вынесенного ими постановления, принудительно постановление также не не может быть исполнено. Готов оказать помощь в переписке с ГИБДД и последующем обращении в суд, при согласии, пишите на адрес электронной почты, указанный ниже. Удачи.
ВАМ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ.