Могу ли я поставить машину на учет без одного из договоров купли-продажи и СТС?

Могу ли я поставить машину на учет, если на руках имеется договор купли-продажи между первым собственником и автосалоном № 1, автосалоном №2 и мной, на руках имеется ПТС, но нет договора купли-продажи между автосалоном №1 и автосалоном № 2, нет СТС. То есть получается по ПТС всего 4 владельца: из трех договоров на руках у меня только два.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае Вам вполне могут отказать по причине отсутствия указанного договора. Придется признавать право собственности в судебном порядке.

Скорее всего Вам откажут регистрировать автомобиль. Надите промежуточный договор или пори знавайте факт фактического владения в суде.