Екатеринбург, 11.10.2015, 01:56

Столкнулся с проблемой после покупки автомобиля в ПТС - еще два человека вписаны после собственника, один из них с печатями автосалона. Что делать?

Вопрос №8309659 из г. Екатеринбург
опубликован 11.10.2015, 01:56
Такая проблема купил авто в птс после собственника вписаны еще 2 людей один из них с печатями автосалона но договор составлен от собственника, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а кто вам-то ее продал по договору купли-продажи?

11.10.2015, 02:37

Купил у перекупщика с запоенным договором от собственника

11.10.2015, 02:39

ну если в птс стоят еще 2 фамилии-посмотрите была ли регистрация ГИБДД, т.е. есть ли печати ГИБДД, если нет, то так можно сделать, но все же есть нюансы...

11.10.2015, 02:56