Муж хочет отказаться от отцовства - какие последствия и куда обратиться?
Здравствуйте! Установление отцовства, а ровно как и его отмена, происходит в судебном порядке. Фамилию вы не заберете, а вот наследства лишить сможете.
Светлана, парню уже 23 года, какой может быть отказ? Да и если бы несовершеннолетний был.. От ребенка отказаться невозможно! Сын - взрослый дееспособный человек, совершеннолетний. Здесь только не общаться и не поддерживать отношения. Больше - ничего.
Здравствуйте! Отказаться от отцовства невозможно, так как ребенок уже взрослый. Забрать свою фамилию также невозможно.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.