Переход на ЕНВД для ИП в области общепита - разъяснения налоговой и возможности применения
Добрый день.
В соответствии с п 9 ч 2 ст
Думаю, стоит сначала просто узнать в своем муниципальном округе принимали ли они такое решение (кроме этого оно должно быть опубликовано в издании вида "Вестник муниципального образования такое-то"
, а если нет - можно обратиться к ним с запросом о принятии такого решения.