Можно ли делать поверку счетчика на электричество, без его снятия?
Лучший ответ
Уважаемая Тамара! Да, можно. Можно произвести процедуру поверки счетчика элктроэнергии без снятия на дому. При этом специалист ЦСМ вызывается на дом. Он осуществляет поверку посредством измерения напряжения в сети и включения в сеть известной нагрузки на определенное время. По полученным результатам определяется погрешность показаний и составляется соответствующий акт.
Благодарю Вас!