Возможно ли продать долю в комнате без согласия других собственников?
Моя сестра хочет продать свою долю в комнате. Кроме её в собственности я и моя семилетняя дочь. У меня нет средств чтобы выкупить её долю. Скажите сможет ли она продать свою долю без моего согласия.
---сестра сможет продать и продаст свою долю, а то что у вас нет денег её выкупить, только ваши а не её проблемы. Она может её просто оформить договором дарения. И новые соседи потеснят вас в квартире.
Добрый вечер!
Смоэет проать долю без вашего согласия, закон не требует согласия
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае сможет продать если она вам предлагала продать долю. Но продать долю будет сложно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Моя сестра хочет продать свою долю в комнате. Кроме её в собственности я и моя семилетняя дочь. У меня нет средств чтобы выкупить её долю. Скажите сможет ли она продать свою долю без моего согласия-Сможет продать предварительно предложив купить вам.
Здравствуйте, Елена! Да, ваша сестра может продать свою долю без вашего согласия. От неё требуется только уведомить вас. Всего доброго!