Льготы и компенсации, которые полагаются вдове пенсионера, инвалида 2 группы и ветерана труда в 54 года
Здравствуйте!
1.Вам положена пенсия по группе инвалидности
2.Доплата за группу инвалидности
3.Если отказывались от пакета социальных услуг (лекарства, проезд), то еще доплачивать за это должны, даже если от одного чего-то отказались, то должна быть доплата.
Если не отказывались от пакета соц. услуг, то доплаты не будет.
Льготы как "Ветеран труда " Вам не положены, т.к. наверняка получаете по инвалидности выплаты.
Для получения более точной информации советую Вам обратиться в ограны соц. защиты населения и Пенсионный фонд.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Здравствуйте! Льготы как "Ветеран труда " Вам не положены, это точно. А вот что положено вообще - это лучше в соцзащите уточнить.
Подполковник МВД, ветеран труда, инвалид 2 гр. - это мой муж. Он умер 22 января 2017 года! Какие выплаты мне положены по смерти мужа? Мне 54 года (работаю).
--здравствуйте, никаких пенсий по инвалидности вам точно не положено, а что касается выплаты, то на погребение сможете её получить. Удачи вам и всего хорошего.