Отказ в предоставлении субсидии по квартплате семье с доходом ниже прожиточного минимума - причины и последствия
Почему не предоставляют субсидию по квартплате, доход семьи 4900 (безработный) + 10728 рублей (пенсионер). Квартплата составляет 6000 рублей, больше 22%. Говорят у вас прожиточный минимум - не положено. Спасибо.
Добрый вечер!
Без текста отказа и без ознакомления с региональными нормами на данный вопрос ответить возможным не представляется. Если Вы считаете, что данный отказ неправомерен, то Вы можете обратиться в суд и попытаться обжаловать его.
Удачи Вам!
Субсидию предоставляют только семье, которая была признана в надлежащем порядке малоимущей. Если вы не признано малоимущими, то и субсидия вам не положена, даже если плата составляет 80%.