Желаю забрать ребенка к себе, но бывшая супруга не согласна - как решить эту ситуацию?
Я военный по контракту, развелся, у нас ребенок 3 летний, выплачиваю регулярно алименты на ребенка. Но в связи с тем, что могу видеть родных и ребенка только в отпуск, хочу его брать к себе. Сам уже женился и у нас дом, жена работает. Но бывшая супруга не дает мне ребенка, говорит, чтобы только у них дома с ним был.
Добрый вечер!
Полагаю, что такие действия Вашей супруги неправомерны.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Удачи Вам!
Добрый вечер.
Вам необходимо данный вопрос решать вопрос в судебном порядке. Подавайте иск об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Можете подать иск об определении порядка общения с ребенком, в котором оговорить график и место встреч, в том числе общение и совместное проживание с ребенком в период отпуска.
Здравствуйте. В 3 года и суд, вряд ли, присудит забирать ребенка. Но в любом случае, необходимо обращаться в суд с иском и определять порядок общения с ребенком. Имейте в виду, что сейчас определите, и это - не навсегда. Через полгода можно снова обращаться и просить иной порядок.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Олег.
Вам можно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в котором указать когда, на какой срок и в каком месте общаться с ребенком. А суд уже примет решение, исходя из всех обстоятельств и интересов ребенка.
Доброго времени суток.
Олег, вы можете обратиться в суд. Или заключайте мировое соглашение, Она обязана вам давать сына.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер!
Пожалуй, мне остается согласиться с коллегами.
Вам нужно подать иск об определении порядка общения с ребенком
удачи.