Скажите пожалуйста могу ли я получить какую либо помощь, я приезжая живу с мамой инвалидом в комнате.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам можете обратиться с заявлением в отдел социальной защиты населения по месту вашего жительства и предоставить документы об инвалидности.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Наталья.

По вопросу оказания материальной помощи, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы можете обратиться в свое отделение соцзащиты и уточнить данный вопрос. Ответ будет зависеть от Вашего дохода, от законодательства Вашего региона и других факторов.

Удачи Вам!

Спасибо за ответ!

Вам нужно обратитьс в управление социальной защиты населени по месту жительства инвалида. Ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан. Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо за ответ!