Скажите пожалуйста могу ли я получить какую либо помощь, я приезжая живу с мамой инвалидом в комнате.
Добрый вечер. Вам можете обратиться с заявлением в отдел социальной защиты населения по месту вашего жительства и предоставить документы об инвалидности.
Здравствуйте, Наталья.
По вопросу оказания материальной помощи, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете обратиться в свое отделение соцзащиты и уточнить данный вопрос. Ответ будет зависеть от Вашего дохода, от законодательства Вашего региона и других факторов.
Удачи Вам!
Вам нужно обратитьс в управление социальной защиты населени по месту жительства инвалида. Ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан. Удачи Вам.
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.