Я проработала на Севере 25 лет и получаю пенсию меньше, чем некоторые крымчане, просто удивительно Где неправильно насчитали?
Здравствуйте!
Советую Вам обратиться в Пенсионный фонд с Вашими правоустанавливающими документами и письменным заявлением.
Пусть проведут перерасчет пенсии.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Обратитесь в пенсионный фонд, возможно, неправильно годы взяли, где небольшая индексация. Пересчитайте сами свою пенсию на сайте ПФ.
--здравствуйте, возможно что везде правильно посчитали, это зависит от заплаты и от должности в соответствии с которой её начисляли. Удачи вам и всего хорошего.
Вам надо подать запрос в пенсионный фонд с тем, что бы они вам дали подробный расчет с правовым обоснованием, что бы вы могли с ним ознакомиться и при несогласии обжаловать.