Агентство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы как собственник можете требовать удаления этого объявления. Обратитесь к ним с претензией.
Удачи Вам!
Агенство недвижимости отказывается снимать квартиру с продажи по требованию хозяина что можете посоветовать?-посоветовать могу читать договор с агентством. Там все моменты должны быть прописаны.
--здравствуйте, да и пусть висит объявление. Говорите что продано жильё. Имеете полное право. Удачи вам и всего хорошего.
Напишите претензию в адрес агентства и исковое заявление в суд. На основании Вашего договора оказания услуг. Удачи Вам и всего хорошего.