Как обезопаситься при работе без официального трудоустройства и отсутствии доказательств получения зарплаты?
Кроме свидетельских показаний, можно предоставить аудио-и видеозаписи в контрольно-надзорные органы, чтобы подтвердить осуществление вашей трудовой деятельности в качестве уборщицы.
Людмила, видеокамеры по периметру учреждения не установлены? Попробуйте обратиться к руководству в письменном виде с предложением заключить трудовой договор и указать, что вы осуществляете трудовую деятельность "уже с такого-то числа"
Здравствуйте Людмила. Если вам не заплатят зарплату, придётся обращаться в суд и устанавливать факты работы в данной организации. Только после этого можно требовать задолженности по зарплате.