Как правильно жаловаться на некачественный ремонт автомобиля.
Добрый вечер!
Полагаю, что в порядке Закона РФ "О ЗПП". Вы должны направить досудебную претензию. В случае отказа Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, пишите претензию на некачественное оказание услуг, с требованием исправить все неполадки. В случае отказа обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Все достаточно просто! Для начала надо составить и направить мотивированную претензию с правовым обоснованием. При отказе или отсутствии ответа - иск в суд в рамках ЗоЗПП.
Как правильно жаловаться на некачественный ремонт автомобиля.-Направьте письменную претензию. Далее проведите в случае отказа независимое заключение специалиста и в суд.