Проблемы с покупкой автомобиля - подделка документов и потеря ПТС. Что делать?
На днях купили машину у девушки. Как потом выяснилось девушка сама себя вписала в птс от руки и подделала договор купли продажи с первым владельцем автомобиля, а первый владелец продала автомобиль мужчине по такому же договору купли продажи, мужчина в птс не вписан. Сейчас мы не можем поставить машину на учёт,так инспектор просит договор что якобы мужчина который купил автор у первого владельца продаёт этот автомобиль девушке у которой мы его купили, людей этих нам теперь не найти, они уже наверно где то в пределах СНГ, инспектор предложил нам если мы их не найдём то можем сами составить договор от их лиц.
И после этого мы должны потерять птс и получить дубликат. Что нам делать в огромной растерянности.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина
Составить договор от этих лиц вы не можете. Не совсем понятно, чем поможет потеря ПТС
Лучше обратитесь на консультацию к юристу, в своем городе, со всеми документами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.