Куда подаются кассационные жалобы и как это связано с апелляционной жалобой?
Кассационные жалобы подаются непосредственно в суд кассационной инстанции-это через суд, где рассматривалась апелляционная жалоба?
Лучший ответ
Кассационные жалобы подаются непосредственно в суд кассационной инстанцииНет, не через суд апелляции, как делали до этого. А прямо в суд кассации.
Спасибо за грамотный ответ!
Кассационные жалобы подаются непосредственно в суд кассационной инстанции-это через суд, где рассматривалась апелляционная жалоба?[quote][/quote]
Да абсолютно правильно понимаете ситуацию.
Спасибо за помощь!
Оксана, у Вас должны быть решения суда первой инстанции и апелляционного суда, заверенные печатями суда. Кассационную жалобу направляете непосредственно на адрес суда кассационной инстанции.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!