Какой закон определяет возможность выселения из неприватизированной квартиры при наличии задолженности?
"Статья 15_5. Ответственность граждан за оплату жилья и коммунальных
услуг
В случае, если оплата жилья по договору социального найма
жилого помещения не осуществляется в течение шести месяцев,
наниматель и проживающие с ним члены семьи подлежат выселению в
судебном порядке с предоставлением им жилого помещения, отвечающего
санитарным и техническим требованиям, в пределах норм площади
общежития.
..." (Федеральный закон "Об основах федеральной жилищной политики").