Семье в неприватизированной квартире грозит опасность из-за неуплаты квартплаты

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

В неприватизированной квартире проживает семья: мама, папа,

сын (несовершеннолетний) и дочь (замужем живет у мужа, но прописана здесь)

Семья живет бедно, кварплата не платиться уже несколько лет, долг уже 25 тысяч рублей с копейками.

Скажите, что грозит семье в данном случае?

Лучший ответ

Возможно выселение из неприватизи рованного жилья за неуплату в жил.помещения - как общежития.