В ГПК я не нашел ограничений по количеству надзорных жалоб, сколько он еще может жалоб подавать?
Было вынесено решение кассационного суда. Ответчик подал на него надзорную жалобу. Ее не удовлетворили. На сайте суда обнаружил, что ответчик опять подал надзорную жалобу в тот же суд. Если дело по первой жалобе запрашивали и изучали - может ли суд повторно изучать дело по повторной жалобе? В ГПК я не нашел ограничений по количеству надзорных жалоб, сколько он еще может жалоб подавать?
Уважаемый Григорий! Жаловаться он может в надзорную инстанцию на конкретное решение один раз, далее идет уже вышестоящая инстанция. А повторно поданную жалобу ему вернут.
Для решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.