Куда подать надзорную жалобу.
Куда подать надзорную жалобу. Суд первой инстанции - кировский районный суд Ярославля, суд кассации Ярославский областной суд, далее куда подавть надзорную жалобу не знаю. И второй вопрос срок подачи надзорной жалобы 6 месяцев, но как мне сказали надзорных жалоб может быть несколько, всвязи с чем вопрос, 6 месяцев на все надзорные жалобы или же только на одну надзорную, а далее опять срок 6 месяцев, спасибо.
В ВС РФ, срок 6 месяцев от вынесения кассационного определения. Надзор не обжалуется в РФ, поэтому подать вы можете только одну жалобу
ВС РФ = Верховный Суд РФ