Невыплата зарплаты в Магаданской фирме - Как долго можно ждать ответа после обращения в прокуратуру?
Если вы написали в прокуратуру жалобу, то в течение одного месяца вам должны будут предоставить ответ. Если нужно взыскать заработную плату, можно обратиться в суд.
Здравствуйте.
Ответ прокуратры получите в течение 30 дней с момента регистрации заявления (жалобы) в прокуратуре.
Основание: "Инструкция о порядке рассмотрения обращений граждан..." и ФЗ № 59-ФЗ.
Написали жалобу в прокуратуру и в течение какого времени им ждать ответа? Мы в другом городе а муж там.[quote][/quote]
В течение месяца вам придет ответ с учетом пробега почты.
Ждать ответа из прокуратуры - дело неблагодарное, с момента поступления жалобы она рассматривается 30 дней и не факт что буде толк, подавайте иск в суд, пока фирма не банкрот.
Написали жалобу в прокуратуру и в течение какого времени им ждать ответа? Мы в другом городе а муж там.
Тридцать дней дается на предоставление ответа по поступившей жалобе.