Как разменять муниципальную квартиру, если совместное проживание и приватизация невозможны (уже участвовали в приватизации)?
Куда обратиться (и каков порядок), чтобы разменять муниципальную квартиру: совместное проживание невозможно, приватизация невозможна (ранее уже участвовали в приватизации)?
Добрый день! К собственнику жилья. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.
Добрый день! В таком случае размен возможен, но только на такую же неприватизированную (муниципальную) квартиру на основании договора мены.