Таксист подает в суд на информационное агентство после клеветнической статьи о нападении и возможности нетрезвых водителей

Я занимаюсь частным извозом, т.е. таксист. На меня напал мужчина и нанёс несколько ножевых ранений. В информационном агентстве "амур инфо" написали, что я был рьян, да и вообще там написали совсем не те обстоятельства что были на самом деле. Теперь народ думает, что у нас в городе таксуют нетрезвые водители. Да и вообще читая отзывы о той статье, я был совсем удивлён. Могу ли я как-то подать в суд за клевету?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в агенство с требованием об опубликовании опровержения, если откажут, обращайтесь в суд с жалобой.

Да можете, при чем можно и с другими товарищами объединиться против этого агентства, что бы пресечь это безобразие, удачи вам.