Я купила кВ за 1 миллион 500 т
Если вы имеете доход и платите 13 процентова налог - то вам будут этот налог возвращать, всего с дохода до 2 миллионов смотрите ст. 220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Кто вам такое сказал? Возврат производится постоянно по 13% с ваших доходов, а не в какой то сумме в год, это неправомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте!
Если у вас есть доход, с которого уплачивается налог на доходы физических лиц (НДФЛ, подоходный налог), Вычет будет с той суммы, которую вы заработали, а точнее 13% выплаченных налогов в пользу государства. Заработали например 100000 р в год, вычет будет 13%=13000 р
Доброго времени суток! Если с заработной платы удерживается ежемесячного не более 3 12 руб, то именно эта сумма и будет вам возвращена.
Глупость какую-то Вам сказали. Ежегодно будут возвращать столько сколько за год работодатель удержал у Вас налога, т.е 13 % согласно ст. 220 НК РФ.