Существует ли Баг банк, требующий предоплату за страховку, перед выдачей карты

Существует ли такой Баг банк мне оттуда позвонили одобрили карту должен придти агент но перед этим я должна за страховку три тысячи перечислить.
Лучший ответ

Ничего не давайте, это мошенники поскольку работают по предоплате - деньги возьмут, договор заключат, а займ не предоставят, на сайте уже много таких пострадавших обращались.

Мошенники совсем обнаглели, если честно. "БАГ" - это на компьютерной терминологии ошибка в программе. Если у вас просят денежные средства вперед за кредит то вероятность что это мошенники более 80 %.