Вопрос о кредите - как определить надежность предложений от банков?
Доброе время суток у меня такой вапрос бегал по сайтам банков делал заявки на кредит мне позванили с платинум банка и одобрили кредит но надо перечислить им 9 тысяч рублей за камисию перевода кредитных денежных средств на карту сбербанка оплатить страховку в любой страховой компании или у них это 24 тысячи рублей и оплатить курьера 19 тысяч рублей и как узнать машениики это или нет разговаривал.
Здравствуйте, явно мошенники.
Нет никакой комиссии за перевод денежных средств! Тем более - 9000! Страховку вам навязывают, что запрещено! Курьер за 19000?
У вас ещё есть сомнения?