Нарушение регламента служебного времени - Как правильно обратиться в прокуратуру и получить помощь
Я служу по контракту по регламенту служебного времени должны давать 6 выходных но дают 2-3 выходных, а суточные наряды 2-3 в неделю как правильно обратиться в прокуратуру и смогут ли они помочь? Спасибо!
Здравствуйте. Правильно может составить только адвокат/юрист. Но это - услуга платная. Вы можете писать сами своими словами.
Помогут ли - сказать сложно, мы же не знаем всех обстоятельств. Но проверку провести обязаны. И дать обоснованный ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Евгений
Пишите заявление на имя военного прокурора с просьбой разобраться в ситуации.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.