Как восстановить паспорт и вернуться на родину гражданину Грузии после 25-летнего пребывания в Казахстане
Ситуация такая. Как сделать документы или попасть на родину гражданину грузии. Если он уже 25 лет находится в казахстане. Паспорт потерял тоже 25 лет назад. Спасибо.
Лучший ответ
Тариел, приветствую!
Ситуация у вас, очевидно, нестандартная.
Начните с обращения в посольство Грузии в Казахстане: г. Астана, Дипломатический городок, корпус С-4, телефон/факс: 8 (7172) 24 32 58/45; телефон/факс: 8 (7172) 24 34 26.
Спасибо за грамотный ответ!