Гражданин Грузии потерял паспорт в России - как вернуться домой?

Мой муж уже 9 год как находиться в России, он потерял паспорт, он являеться гражданином Грузии, поэтому не может приехать в Грузию, скажите пожалуйста как он может вернуться на Родину?

Лучший ответ

Во даёт. Он вас не обманывает? Паспорт или справку для следования на родину достаточно легко получить в посольстве Грузии в РФ. Его интересы (посольства Грузии) представляет посольство Швейцарии в РФ.

Благодарю Вас!