Неожиданный счет за отопление в новой квартире - проблема с счетчиком и возможное решение
Вы не знаете поломан ли счетчик на самом деле и обращались ли с претензией к подрядчику. Может это очередные "новшества" УК. Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!