Премии гражданскому персоналу в армии
Почему премия 1010 не входит в отпускные гражданскому персоналу работающему в Российской армии.
В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 23 апреля 2014 г. N 255 "О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583" (с изменениями и дополнениями)
Оплата труда гражданского персонала воинских частей и организаци (п.п. 7 - 64)
Глава III
Оплата труда гражданского персонала воинских частей и организаций
данная премия не входит в перечень.