Неуправляемый подросток в сельской школе - Куда обратиться и как решить проблему?
Приглашайте адвоката, оплачивайте все вместе его услуги, кто заинтересован, и адвокат будет изучать Вашу ситуацию и искать пути Решения.
1. Опять жаловаться: в опеку, министерство образования, комиссию по делам несовершеннолетних, прокуратуру и т.д.
2. Исключать его из школы, жаловаться на действия школы по странной летней аттестации.
3. Избить мальчика и пригрозить.
Не вижу других вариантов.
Как нам быть, что делать, куда обратиться уже и к кому?
Здравствуйте, сразу вам скажу, столь длинный вопрос никто бесплатно возвращать не будут.
Из школы его не исключат, поскольку то, что он так себя ведет - не основание для исключения. На краткой консультации Вам не поможешь. Нужен очный грамотный юрист, но не факт, что и ему что-то удастся сделать. Вашу ситуацию конкретно надо изучать: все Ваши жалобы, ответы и пр.