Проблема доминирующей бабушки во втором классе - как оградить детей и учителя от ее террора?
У нас такая ситуация: сын учится во втором классе. В классе есть мальчик, чья бабушка терроризирует весь класс. Она в отсутствие родителей ловит детей в фойе школы и пристает к ним с вопросами, угрозами, даже были случаи когда она трясла детей за куртку. Но в тоже время она строчит жалобы директору и в отдел образования на нашего учителя. Мама у мальчика есть. Но она постоянно работает, поэтому бабушка приводит ребенка в школу и постоянно караулит под дверями. Разговоры с бабушкой не к чему не приводят. После них она только активнее начинает вредить учителю. Как нам быть? Как оградить детей и учителя от бабушки? Мой ребенок боится выходить из школы пока бабушка не уйдет...
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо поговорить с данным лицом. Чтобы данного больше не повторялось. Лично поговорите. Если вашего ребенка обижают, вы должны дать отпор.