Помогите составить заявление о снятии с себя алиментов.

Лучший ответ

На основании чего вы хотите снять алименты? Освобождение от уплаты алиментов возможно только в судебном порядке, естественно при наличии оснований.

А почему вы должны их снять? Это обязанность, предусмотренная законом. Это ваша обязанность по содержанию ребенка. С чего вы решили, что можете отказаться от этой обязанности.

Добрый день, уважаемая Ирина

Обратитесь к любому юристу на сайте он вам составит исковое заявление

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.