Исковое заявление на снятие с регистрационного учёта сожителя, взыскание алиментов и лишение родительских прав

Помогите составить исковое заявление о снятии с регистрационного учёта гражданского мужа (сожителя), иск о взыскании алиментов на двоих детей, и лишения его родительских прав. Спасибо.

Лучший ответ

Это как минимум три разных исковых заявления.

Причем с учетом того, что ранее с него алименты не взыскивались, лишение родительских прав представляется на данный момент бесперспективным, все-таки такое лишение - крайняя мера. И не о "снятии с регистрационного учета", а о признании утратившим право пользования жилым помещением. Тут встречных вопросов масса, так что просто так взять и помочь нереально. Вам лучше выбрать адвоката и обратиться к нему на очную консультацию, с оплатой. Это куда реальнее, чем заниматься самодеятельностью.

Это два разных исковых заявления. Они составляются в зависимости от конкретных обстоятельств и ситуации. Каждый случай индивидуален. вы можете взять документы и прийти на консультацию

Здравствуйте.Обратитесь к юристу очно

Составление исковых заявлений платная услуга. Обращайтесь очно к адвокату. Для лишения родительских прав должны быть основания, указанные в ст. 69 СК РФ., мера крайняя, суд лишает родительских прав в исключительных случаях.