Как оформить отпуск в армии для рождения ребенка - место отметки в отпускном - город родов или город призыва?

Мужу дают отпуск в армии (солдат срочник) на рождение ребенка. Скажите пожалуйста, ему нужно ставить отметку в отпускном в том городе, где я родила и нахожусь сейчас или в том городе, откуда его забрали в армию?

Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации отметку он должен сделать по месту пребывания, то есть там, где Вы сейчас находитесь

Удачи Вам и всего доброго!