Можно ли выписать сына из приватизированной квартиры если он не платит за коммунальные услуги уже в течение многих лет.
Добрый день. А какое отношение имеет сын квартире? Он собственник доли? Он отказался от приватизации? Он зарегистрирован после приватизации в квартиру?
Можно, если он в ней не проживает. Если проживает, то тогда надо и выселять. Оба этих процесса происходят в судебном порядке: пишется иск, собираются документы, оплачивается госпошлина.
Здравствуйте! Сын собственник квартиры или нет? Если сын не является собственником, то собственник имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. Если он услуги не оплачивает и в квартире фанатички не проживает.
Если он отказался от приватизации то имеет право на постоянное бессрочное пользование квартирой, если нет - обращайтесь в суд, признавайте утративним право.