Как оформить полное попечительство над ребенком, родившимся от неженатых родителей?
Не сможете отменить отцовство - если вам уже выдали на руки свидетельство об установлении отцовства
отцовство можно только оспорить в судебном порядке - ст. 52 СК - обратитесь к юристу очно.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Никак не разрешите так как он отец ребенка и имеет равные с вами права
Удачи Вам и Вашим близким!
Только оспаривать его отцовство в суде, если уверены, что он не является биологическим отцом ребенка. По-другому "оформить ребенка на себя", т.е. исключить регистрационную запить об отце невозможно.
Ситуация может решиться только одним способом-лишение прав отцовства. Но есть ли у Вас основания для этого? Во-вторых, каких проблем Вы боитесь? Лучше пообщаться в личке. Выход всегда можно найти.)))