Или надо будет возить ее в фонды или еще куда?
Мы хотим внести изменения в устав ЗАО - изменить состав органов управления обществом и дополнить виды деятельности - скажите, новую редакцию устава надо будет отнести в ИМНС и все? Или надо будет возить ее в фонды или еще куда? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Уважаемый Антон!
Зарегистрированные изменения и дополнения Вам придется разнести по всем фондам, учитывая, что речь идет об изменении органов управления. Кроме того, Вам придется посетить госкомстат, чтобы получить код по новому виду деятельности.
С уважением, Демидова Н.Г.