Самарканд, 15.02.2017, 12:23

Надо ли делать доверия с нотариуса для вождения машины между мужем и жены машину купили после брака.

Вопрос №12158517 из г. Самарканд
опубликован 15.02.2017, 12:23
Надоли делать доверия с нотариуса для вождения машины между мужем и жены машину купили после брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Узбекистана доверенность не нужна, если автомобиль приобретен в браке. Если после расторжения брака - нужна

Удачи Вам и всего доброго!

15.02.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нигде в законе не будет указана обязательность оформления доверенности.

Конечно её можно не оформлять. Но если вас остановит инспектор дорожной службы и потребует доказательств того что вы машину не угнали. Вот тут у вас и возникнут очень не приятные моменты в жизни. С обязательным посещением участка до выяснения обстоятельств: (

А если вы оформите доверенность то инспектор задержит вас всего на пару минут.

Так что сами решайте надо оформлять доверенность или нет.

16.02.2017, 07:22

Можно узнать какой пункт закона точно чтобы мне распечатоть буду очень блогодарень вам.

16.02.2017, 06:50

Можно узнать какой пункт закона точно чтобы мне распечатоть буду очень блогодарень вам.

:

:) Нет такого пункта можете не искать.

16.02.2017, 07:27